Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro ГородаФото с сайта unsplash.com. Автор: @annademy

В эти выходные можно поиграть в мафию, выйти на пробежку, приобщиться к здоровой кухней и многое другое

Пятница, 7 сентября

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

Суббота, 8 сентября

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

9:00 Рыболовно-рыбатлонный Фестиваль "РРФ-2018" в Рыбном
С 9:00 в Рыбном, на на Воэском карьере состоится Рыболовно-рыбатлонный Фестиваль! К участию приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Зарегистрироваться можно здесь :) 

12:00 Региональный молочный фестиваль «За Окой пасутся КО…»
В дубовой роще состоится фестиваль пропаганды здорового образа жизни, правильного и вкусного питанияр. Подробности фестиваля можно узнать здесь.

13:30 Открытие театрального сезона в ТРЦ "М5 Молл"
В субботу, состоится открытие театрального сезона в ТРЦ "М5 Молл". Детские спектакли от Рязанского Театра Юного Зрителя, а также большая анимационная программа, мастер-классы и многое другое! Узнать подробности можно по ссылке здесь.

17:00 Вечорка в Рязани "Народный пляс" в Рязанском кремле
Народный пляс в Рязанском кремле - самая модная и массовая «фольклорная дискотека» в современной Руси. Посетителей ждут русские песни, игры и танцы! Подробнее о "Народном плясе". 

Воскресенье, 9 сентября

09:00 ОртодоксRUN
Еженедельные воскресные дружеские пробежки на 16,5 км по шоссе от озера Ласковское. Подробнее о забегах можно узнать по ссылке тут.

11:00 Скетч арт-завтрак "Осенние листья" в 108Кафе
Занятие проходит в расслабляющей уютной атмосфере и за 2 часа вы гарантировано уйдете с законченной работой. Методика рассчитана на любой уровень подготовки. Записаться на мастер-класс можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости