Посмотрите на дружелюбную малышку! Она многое пережила и рискует снова оказаться на улице

Посмотрите на дружелюбную малышку! Она многое пережила и рискует снова оказаться на улицеФото Pro Города

Собачке всего три месяца и она чудом выжила

Каю нашли на улице поздним вечером. Собачка жалобно скулила, с надеждой вглядываясь в лица прохожих, вдруг повезёт и она встретит кого-то знакомого. На ней был зелёный ошейник, к сожалению, без адреса или какой-либо другой информации.Малышку отвезли в ветклинику, где её подлечили (при осмотре у Каи была обнаружена небольшая рана, которую она пыталась зализать), измерили температуру и определили её возраст - три с половиной месяца. Также щенку сделали прививку от вирусных заболеваний, через двадцать один день процедуру будет необходимо повторить.

Найти дом или передержку для малышки оказалось не так-то просто. В большинстве приютов отказывались, ссылаясь на нехватку мест. В других не могли взять из-за вирусной инфекции. Благодаря доброте и состраданию неравнодушных людей собачку удалось определить на временную передержку, но скоро она снова может оказаться на улице. 
Поведение Каи говорит о том, что у неё, возможно, уже был хозяин. Она не боится людей, охотно играет с детьми и выполняет такие команды, как "дай лапу" и "сидеть". Поэтому щенку сложно будет снова оказаться в тяжёлых условиях.

Кая - любознательный ребёнок. Она активная, послушная и очень ласковая. Ходит в туалет только на улице.  Малышке необходим свой дом и любящий хозяин. 
 

Если вы узнали в этой прекрасной девчушке своего питомца или же хотите подарить ей новый дом, свяжитесь с куратором Валерией по тел: 8 (910) 503-77-07.

...

  • 0

Популярное

Последние новости