Открытие рязанского цирка. Все самое интересное с места события

Открытие рязанского цирка. Все самое интересное с места событияФото Pro Города

Сегодня в новом здании покажут программу "Цирк на льду"

В пятницу, 14 сентября, корреспондент Pro Города побывал на пресс-конференции по случаю открытия цирка. Мы публикуем все самое интересное: 

Цирковое общежитие

 - Мы приведем в порядок общежитие для артистов, сделаем там капитальный ремонт, - сообщил глава Росгоцирка Дмитрий Иванов.  - И пусть здание не находится в собственнности Росгоцирка, но там проживают наши артисты. Они приезжают вместе с семьями, бабушками и дедушками. Поэтому было принято решение создать благоприятные условия для их проживания.

 

При ремонте использовались экоматериалы

Впервые при ремонте цирка были применены экоматериалы. 

- Мы использовали для отделки цирка экоматериалы. Благодаря им и людям, и животным будет легче дышать в помещении, - отметил директор Росгоцирка. 

 

Стоимость билетов

Директор рязанского цирка Тамара Бортникова сообщила, что средняя цена билетов составляет 800-1000 рублей. Поднимать цены на цирковые программы не планируется. Также она отметила, что для льготников будут действовать скидки. 

При цирке откроют детскую студию

В рязанском цирке откроют десткую студию. Она будет доступна для всех желающих. Там детей будут учить цирковому мастерству, хореографии, проводить мастер-классы. Открыть студию запланировано до конца этого года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости