Как сделать Instagram, который можно потрогать

Как сделать Instagram, который можно потрогатьФото с сайта pexels.com

3 классных способа применения фотоаппарата с функцией мгновенной печати

В последние годы на прилавках магазинов вновь начали появляться фотоаппараты с функцией мгновенной печати. Казалось бы, уже забытые устройства вновь начали активно набирать популярность. Это подтверждают и консультанты сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" - покупают подобные устройства весьма активно. 

Для тех, кто хочет вспомнить молодость со стареньким Polaroid, или почувствовать себя фотографом из прошлого века, но пока не понимает, зачем ему нужен подобный девайс, мы собрали 3 причины задуматься о покупке фотоаппарата с функцией моментальной печати.

1. Гирлянда или альбом из фотографий 

В качестве семейного фотоальбома мы все чаще и чаще используем Instagram. Во многих случаях это действительно здорово - благодаря ему мы можем поделиться своими снимками с людьми в любом уголке мира. Но распечатанные кадры не заменит ни одна социальная сеть. Благодаря ним мы получаем полную свободу для творчества. Некоторые делаю гирлянды из фотографий, некоторые - фотоальбомы, или коллажи в рамках. Подобные вещи очень здорово могут разнообразить ваш интерьер.

Для подобных целей можно выбрать аппарат с высоким качеством фотографий. Например, FUJIFILM INSTAX WIDE 300. Стоит он все еще очень недорого - 6 990 рублей, но позволяет делать хорошие кадры даже в условиях плохой освещенности.

2. Разбавить семейный ужин необычным развлечением

Представьте себе ситуацию, при которой все ваши родственники получат красивые распечатанные фотографии прямо во время совместного ужина. Из этого может получиться отличный сувенир и приятная память о проведенном времени. Конечно, сделать такое без фотоаппарата с функцией мгновенной печати очень сложно. Если, конечно, вы не хотите потратить весь вечер на поиск магазина, где вам могут распечатать снимки на фотобумаге.

Для обычных, "домашних" задач отлично подойдет и самый простенький FUJIFILM Instax Mini 9. Стоит он в магазине "ЭЛЕКС" всего 4 990 рублей, и эти деньги он абсолютно точно вам оправдает.

3. Удивлять друзей

Когда-то подобный фотоаппарат был практически у каждого, но сегодня - встретить его можно не так часто. В этом есть большой плюс - без внимания с ним вы точно не останетесь! Вряд ли кого-то удивят селфи на iPhone, а вот реальная фотография, которая была напечатана прямо во время спуска затвора, удивит практически любого.

Тут, конечно, важен и дизайн. Вот такой фотоаппарат в футуристичном стиле, как на фото, можно приобрести за 4 990 рублей. Отличный подарок себе или своим близким ;)

...

  • 0

Популярное

Последние новости