Не знаете чем занять себя в выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий

Не знаете чем занять себя в выходные? Подборка не самых очевидных мероприятийФото с сайта unsplash.com. Автор: @christopher__burns

В эти выходные можно поиграть в мафию, заняться спортом, посмотреть кино и поиграть в настольные игры

Пятница, 21сентября 

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

Суббота, 22 сентября

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций?
Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? 
Тогда мы приглашаем вас присоединиться к нашему
Разговорному Клубу.
Каждую субботу в 15-00

15:00 Презентация книги "Наизнанку" в большом зале библиотеки им. Горького
Издание "Наизнанку"- это первый выпуск ежегодного сборника молодых авторов Рязани. Более 200 произведений, собранных здесь, позволят влюбиться, потерять любовь и вновь ее обрести, побывать в летнем лесу, услышать море, почувствовать запах тёплого дождя, задуматься о вечном… Подробнее тут. 

18:00 Киноклуб "8 1/2", "Три билборда" 
Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино; для тех, кто хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением и мыслями. Чтобы вступить в киноклуб - достаточно перейти по ссылке. 

Воскресенье, 23 сентября

12:00 Игротека "Играем с нами"
23 сентября пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости