3 идеи технологичных и развивающих подарков для вашего ребенка

3 идеи технологичных и развивающих подарков для вашего ребенкаФотография издания Pro Город Рязань

Сотрудники магазина "ЭЛЕКС" помогли нам с выбором отличных приспособлений для творчества и развития ребенка

Мы привыкли считать, что современные технологии только отвлекают наших детей от обучения и развития своих навыков. Наверное, если бы это всегда было так - подобного развития техника бы и не получила. Оказывается, в сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" есть несколько технологичных но очень любопытных и позновательных для ребенка девайсов, которые помогут развить его творческие способности.

Прибор для выжигания по дереву

Выжигание - это необычно и увлекательно. Этот процесс понравится практически любому ребенку. Благо, и стоят такие аппараты сейчас совсем недорого. Хороший пример - набор для выжигания по дереву "Десятое королевство", в который входят сам прибор, с двухступенчатым режимом нагрева и комплект из восьми досок.

Сам электроприбор имеет небольшие габариты и помещен в прочный пластиковый корпус. Нагрев иглы происходит в течение одной минуты, а остывание займет не более 3-5 минут, что очень актуально, когда ребенок пользуются прибором вне дома. В набор входят четыре доски с рисунком и четыре чистые - для собственных идей. Доски с рисунком подобраны таким образом, чтобы ребенок плавно переходил от простого к сложному.

Выжигание по дереву - хороший досуг и прекрасная возможность самостоятельно изготовить интересный подарок родным и друзьям, или украсить интерьер стильной картиной.

3D-ручка

Еще один необычный, но очень любопытный аппарат. Благодаря такой 3D-ручке можно "рисовать" объмные фигуры. 

Отличный и недорогой пример - 3D-ручка MyRiwell RP-200A. Простой в использовании прибор предоставит вам возможность за считанные минуты превратить плоское изображение в трехмерный объект. 3D-ручка RP-200A создает объекты путем расплавления PLA-пластиковых нитей диаметром 1.75 мм. Одного метра такой нити хватает более чем на 5.4 м готовой линии.

Эта модель выпускается в двух вариантах - в одном используется PLA-пластик (для детей постарше), в другом — низкотемпературный Unid Kid пластик (для самых маленьких)

 

Электронный конструктор

Современный конструктор "Знаток 15 схем" разработан чтобы, ребенок познакомился с азами электротехники и электроники. Он сможет наглядно исследовать протекание тока по проводам, проводить эксперименты с электричеством. Комплектация включает в себя подробную инструкцию, которая поможет ребенку разобраться с непростыми электрическими схемами. 

В состав моделей входят синие соединители, применяемые для контакта между схемными элементами. В сущности, они эквиваленты проводам. Питание схемы осуществляется с помощью пальчиковых батареек АА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости