Крутая посуда для кухни: будете готовить с удовольствием!

Крутая посуда для кухни: будете готовить с удовольствием!Фото предоставлено рекламодателем

Качественная посуда со скидкой 20%

«Если у вас дома не осталось приличных кастрюль, значит прошло 200 лет» - это, конечно, шутка, но такой момент может наступить в любой семье. Кастрюли и сковородки, доставшиеся от мам и бабушек рано или поздно выходят из строя. И вот сейчас, отличное время, чтобы обновить кухонную утварь. Магазин хозяйственных товаров «Нафаня» предлагает посуду трех передовых марок со скидкой 20%. С такой посудой вы получите удовольствие от готовки.

Taller - выбирайте модели

Посуда Taller - это кастрюли, казаны, ковши и сковороды классической формы из нержавеющей стали и материалов с антипригарным покрытием. Утварь этой марки славится качеством и долговечностью.

Эмалированная посуда Метрот производится в Сербии. Наборы кастрюль и ковшей от этой марки не только позволят вам насладиться качеством посуды, но и украсить свою кухню. Сербская эмаль - это огромное разнообразие стилей и расцветок.

Посуда Elros - это отличный пример качественных товаров из России. Уральский завод производит эмалированную посуду и технологам из Лысьвы удалось сделать что-то особенное. Кастрюли  Elros привлекают внимание необычными формами и конструктивными решениями. Добавьте к этому десятки вариантов расцветки и получите посуду мечты.

Всю посуду указанных марок можно приобрести в магазинах «Нафаня» со скидкой 20% с 29 сентября по 6 октября. Звоните в магазин, проверяйте наличие товара, а лучше - сразу отправляйтесь в ближайший магазин!

...

  • 0

Популярное

Последние новости