Как сохранить здоровье зубов

Электрическая зубная щетка поможет сберечь ваши зубы

Исследования подтверждают: электрические зубные щетки имеют значительное преимущество перед своими классическими собратьями. При их использовании вместе с фторсодержащей зубной пастой гигиена полости рта поддерживается практически в идеальном состоянии. Благодаря этому минимизируются риски заболеваний полости рта, а значит, оставлять целое состояние у стоматолога вам не придется. 

Впрочем, в вопросе выбора электрических зубных щеток тоже есть свои нюансы. Во-первых, эксперты рекомендуют покупать щетки с мягкой щетиной. Во-вторых, если вы пока не знаете, какие щетки вам нужны – можете на упаковке найти штамп: «Одобрено стоматологической ассоциацией». Это своего рода гарант качества зубной щетки. 

В сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» – огромный выбор электрических щеток за любую цену и для любых потребностей. Самые дешевые варианты здесь начинаются уже от 690 рублей. Конечно, за такие деньги никаких «умных» функций в ней вы не найдете, но работать она будет исправно. Насадки стоят примерно столько же – от 490 рублей. 

Заходите на сайт elex.ru и подберите ту зубную щетку, которая придется вам по душе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости