В Рязани ввели в эксплуатацию новые маршрутные такси. Как получить скидку на проезд

В Рязани ввели в эксплуатацию новые маршрутные такси. Как получить скидку на проездФотография с сайта картаумка.рф

На данный момент на линии вышли уже 32 новые машины

На прошлой неделе на улицах Рязани появились новые ярко-красные автобусы «Vector Next». Подробности нововведения опубликованы на сайте Карты "УмКА".

На линию уже вышли 12 автобусов, которые курсируют по маршруту № 88; 10 автобусов будут осуществлять перевозку по маршрутным направлениям № 41 и 47.

В новых автобусах стоимость проезда будет понижена до 21 рубля, правда, это коснется только владельцев транспортной карты УмКА «Городская».

Мы хотим, чтобы общественный транспорт нашей Рязани скорее вышел на современный уровень. Пора переходить на безналичную оплату проезда. Электронный кошелек — это удобно и выгодно. Для вас, современные пассажиры, проезд еще и дешевле!

Чтобы стать владельцем УмКи «Городская» и на 2 рубля дешевле оплачивать каждую поездку в красном автобусе со специальной наклейкой, необходимо приобрести карту УмКА «Городская» с тарифным планом «Электронный кошелек» (стоимость подключения 100 руб), пункты продаж можно узнать на сайте проекта. Также для безналичной оплаты проезда используются УмКА-носители — брелоки или браслеты, принцип действия которых точно такой же как карты. Стоимость брелока – 250 руб., браслета – 400 руб.

Пополнить баланс карты УмКА «Городская» с тарифом «Электронный кошелек», на сегодняшний день можно на сайте картаумка.рф, в городских киосках по продаже проездных билетов, в ООО «Городские платежи», в ПАО «Прио-Внешторгбанк», ПАО «Почта Банк», в платежных терминалах QIWI. В ближайшее время количество точек по пополнению УмКА-носителей будет расти, следите за нашими новостями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости