В этом году на 206 улицах Рязани провели ямочный ремонт

В этом году на 206 улицах Рязани провели ямочный ремонтФотография с сайта Администрации Рязани

Общая площадь произведенных работ составила порядка 36 000 квадратных метров

8 октября исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий. Об этом сообщила пресс-служба Администрации города. Участники обсудили вопросы отопительного сезона, ремонта дорог, а также реализацию проектов местных инициатив.

С начала текущего года заделка выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории Рязани проведены на 206 улицах. Общая площадь произведенных работ составила порядка 36 000 м².

Продолжаются работы на 2 из 8 участков автомобильных дорог – улице Весенней и Театральной площади. Еще на шести участках – улицах Советской Армии, 1-й Красной, Фирсова, Пожалостина, Кудрявцева и на участке автодороги по ул. Зубковой – основные ремонтные работы завершены. Сейчас на них наносят разметку и проводят благоустройство прилегающих территорий.

«Второй этап ремонта автомобильных дорог города входит в завершающую стадию. Уже сейчас необходимо тщательно проработать предварительный перечень объектов по ремонту дорожного полотна на 2019 год», – поручил Сергей Карабасов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости