Выбираем аналог Apple Watch, который будет стоить в десятки раз дешевле новинки

Выбираем аналог Apple Watch, который будет стоить в десятки раз дешевле новинкиФотография с сайта pexels.com

Консультанты сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" рассказали, какие аналоги умных часов от Apple выбрать, чтобы не оставить в магазине целую зарплату

В сентябре компания Apple представила новое поколение своих умных часов - Apple Watch Series 4 (кстати, за ходом презентации вы могли следить в прямом эфире нашей группы ВКонтакте). Девайс был действительно долгожданным - как никак часы от купертиновской компании сейчас самые популярные в мире.

Но, надо признать, получилось обновление спорным. В часы добавили безрамочный экран и возможность делать кардиограмму. Казалось бы, здорово, но вот цена почти в 30 000 рублей вряд ли стала приятным подарком для фанатов.

В связи с этим мы в очередной раз обратились к нашим друзьям из магазина "ЭЛЕКС", которые рассказали нам, что можно купить вместо Apple Watch за разумные деньги. Оказалось, пришли к ним мы вовремя - именно сейчас на один из популярных вариантов действует отличная акция.

Наверное, ни для кого секрет мы не откроем, если скажем, что самая адекватная замена умным часам - фитнес-браслеты. Мы об этом уже говорили в одной из предыдущих публикаций. Так вот сейчас в интернет-магазине elex.ru действует акция на один из лучших подобных вариантов.

Прямо сейчас при покупке одного из смартфонов Vivo Y85, вы абсолютно бесплатно получите фитнес-браслет от компании Jet Sport - FT-5.

Итак, что же это за устройство. Небольшой фитнес-браслет с цветным экраном, который на данный момент является одним из самых популярных в Китае (После Mi Band 2, конечно). Обладает всеми необходимыми базовыми функциями, вроде уведомлений о звонках, будильнике, шагомере и пульсометре. Отличительной "фишкой" здесь стал большой, по сравнению с конкурентами экран.

Учитывая набор функций, который практически полностью совпадает с новенькими Apple Watch - вполне можно присмотреться к такому бюджетному варианту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости