3 Причины ставить окна в холода

3 Причины ставить окна в холодаФото с сайта unsplash.com, автор фото Charlie Harutaka

Холодная погода не повлияет на качество, если монтажом займутся профессионалы

Если вы запланировали замену своих старых рассохшихся окон на новые пластиковые, не стоит откладывать это до весны! Ошибкой было бы считать, что в холодное время невозможно провести монтаж окон на высоком уровне качества. В реальности, качественная установка зависит не от времени года, а от профессионализма мастеров. Выбирая надежную компанию, вы обеспечите свои окна отличной звукоизоляцией и герметичностью.

Мастера компании «Уютный дом» рекомендуют заниматься установкой именно в холодное время  года. В теплое время вполне можно и не почувствовать тонкую струйку воздуха, проникающую в комнату из-за некачественной изоляции. При отрицательных температурах воздуха мгновенно можно оценить герметичность стеклопакета по выпадению конденсата. Таким образом в холодно время года все погрешности установки гораздо заметнее и поддаются немедленной доработке.

Наши специалисты проводят монтаж пластиковых окон в холодное время с применением специализированных составов для утепления и герметизации проемов. Это особая зимняя монтажная пена, которая надежнее заделывает даже самые мельчайшие щелочки отличается по структуре от обычной.

Ошибочное мнение о том, что окна лучше ставить в теплое время, приводит к тому, что летом возникает ажиотаж на установку. Как следствие цены более взвинчены и ждать установки приходится неделями. Принимая решения о замене старых, продуваемых рам осенью,  Вы экономите на времени и стоимости работ до 30%.

Часто установщики только выламывают старые окна, а хлопоты по утилизации строительного мусора падают на хрупкие плечи хозяек, сотрудничая с компанией "Уютный дом" – этого казуса удастся избежать.

Обращайтесь за  консультацией по телефону и получайте качественные услуги в срок и с гарантией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости