Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша мероприятий от Pro Города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша мероприятий от Pro ГородаФото с сайта unsplash.com Автор: @rexcuando

В эти выходные можно пробежаться, душевно отдохнуть, поговорить по душам и научиться танцевать танго

Суббота, 27 октября 

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

9:00 Душевый отдых в селе Пощупово 
Отличная возможность отдохнуть с семьёй или друзьями. Насладиться живописными пейзажами и сельским простодушием. Посетить мастер-классы по Йоге. Подробнее по ссылке здесь.

12:00 Арт-завтрак в 108Кафе «Осенний букет»
В этот раз, участники будут практиковаться в рисовании красивых осенних натюрмортов. Все мастер-классы направлены на то, чтобы в максимально короткий срок стать профессиональным художником. Подробности мероприятия по ссылке тут.

12:00 Осенне-зимняя серия игр "Что? Где? Когда?" в  в большом зале библиотеки имени Горького
В Рязани пройдёт очередной Кубок города по игре «Что? Где? Когда?». Знатоки соберутся на Весенний турнир 27 октября в библиотеке имени Горького. Подать заявку на участие можно тут :) 

15:00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу. Каждую субботу в 15-00

18:00 Киноклуб "8 1/2", "Квадрат"
Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино; для тех, кто хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением и мыслями. Чтобы вступить в киноклуб - достаточно перейти по ссылке. 

18:30 Арт-выставка «Юность» на Почтовой, 54
Выставка «Юность» — это черта между беззаботной, не до конца осознанной реальностью молодого человека, и моментом более обширного восприятия своей персоны и окружающей действительности. Экспозиция включает в себя портреты, инсталляции и музыкальное сопровождение. Подробности тут. 

Воскресенье, 28 октября

15:00 Танго-семинар Дмитрия Беляева 
Основатель московской танго-школы "Соприкосновение" прекрасный преподаватель Дмитрий Беляев проведёт в Рязани уроки танго. Подробности по ссылке тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости