Дай лапку: Смурфик, Грэй и Кнопа ищут хозяев

Дай лапку: Смурфик, Грэй и Кнопа ищут хозяевФото из группы Бездомные животные ИГ СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ ,г.Рязань

В приютах не хватает мест для собак и кошек, которые оказались ненужными и выброшенными на улицу

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Бэлла

Попавшая к нам на послестерилизационный период крайне скромная и замкнутая собака, влюбила в себя волонтеров очень быстро. Милая, скромная, тактичная, но уверенная в себе и сильная духом, Бэлла сразу дала понять, что она готова покорить любого.

Несмотря на свою скромность, Бэлла может дать отпор другим собакам, если пытаются претендовать на ее права. С человеком ведет себя дружелюбно и ненавязчиво, но может пугаться незнакомых предметов и пытаться сбежать в укромное место. Здорова, полностью привита и стерилизована.
Бэлла станет отличным другом или компаньоном для прогулок. Если вы ищете красивую, умную, тактичную и скромную собаку, то Бэлла ждет Вас!

Не отдается для охраны и цепного содержания, на свободный выгул , а также третьим лицам. Телефон для связи: 8-910-578-76-69 Сергей

Смурфик

Пришёл сам практически к дверям передержки. Невероятно красивый, пушистый котёнок. Как и все дети любит играть  за что периодически получает по шее от более старших и опытных товарищей . Это не утоляет его интерес ко всему окружающему! К еде не привередлив, к лотку приучен. Ласковый комочек счастья уже готов переехать в новый дом. 

Не отдаётся на свободный выгул !Телефон для связи: 8-930-872-05-50 Татьяна

Грей

Неконтролируемый выгул хозяином своей пары овчарок, привёл к ожидаемому результату - трём щенкам-метисам, которые оказались на передержке. Два щенка нашли свой дом, остался вот этот мальчишка. Любознательный, ласковый малыш с уже взрослым взглядом и мощными лапами. Он готов подарить свою любовь новому хозяину! 

Не отдаётся на цепь, свободный выгул или третьим лицам. Телефон для связи: 8-930-872-05-50 Татьяна

Кнопа

Кнопа была привезена к нам на передержку вместе со щенками из-за угроз расправы местных жителей. Все малыши успешно пристроены, а вот она до сих пор ждёт своего человека  

Кнопа  некрупная и подойдёт даже для квартирного содержания. Первое время была очень испуганной и совсем не шла на контакт, но любовь и ласка волонтеров дали ей повод и возможность вновь доверять человеку. Сейчас Кнопа активная и веселая собака, но осталась очень пунктуальной, тактичной и скромной. Ей нужен человек, которому можно отдать всю свою нежность. Собака здорова, привита и стерилизована. Приезжайте к нам знакомиться с ней! Возможно, именно вы подарите Кнопе свой кусочек сердца и шанс быть любимой собакой.

Не отдается на цепь , в качестве охранной собаки, на свободный выгул, а также третьим лицам. Телефоны для связи: 8-910-578-76-69 Сергей

...

  • 0

Популярное

Последние новости