Посмотрите, что мы нашли: дешевые и крутые товары для спорта, которые можно купить до 2 000 рублей

Посмотрите, что мы нашли: дешевые и крутые товары для спорта, которые можно купить до 2 000 рублейИллюстрация издания Pro Город Рязань

Выбрали для вас несколько очень любопытных товаров из магазина "ЭЛЕКС", которые помогут заниматься спортом без лишних проблем

Подобрали для вас 5 очень любопытных товаров для занятий спортом. Любой из них приобрести можно в сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" и на сайте elex.ru.

1. Экшн камера

Оказывается, сейчас полноценную FullHD экшн камеру можно купить за сумму даже меньшую, чем 2 000 рублей. Но, раз уж мы выбрали именно такую ценовую категорию - берем лучшее. Сейчас в "ЭЛЕКС" экшн камеру от компании Smarterra - B4+ можно купить как раз за такую цену.

2. MP3 плеер

Бегать или заниматься в фитнес-зале с телефоном - совсем неудобно. Он громосткий, а в большинстве спортивных форм даже нет карманов. Решает проблему прослушивания музыки компактный mp3-плеер, который стоит всего 490 рублей и крепится к одежде небольшой прищепкой.

3. Bluetooth-наушники

Альтернативный вариант для меломанов, которые не хотят заморачиваться с еще одним устройством, на которое нужно отдельно скачивать музыку. За 2 000 рублей можно подобрать Bluetooth-наушники очень высокого качества. Например, от известной компании JBL.

4. Фитнес - браслет

Классика. Универсальное устройство, которое подойдет не только спортсменам, но и любому пользователю современного смартфона. Здесь установлены базовые фитнес-функции: шагомер, измерение пульса и подсчет сожженных калорий. Кроме этого Mi Band 2 обладает такими полезными дополнительными функциями, как получение уведомлений с телефона и вибро-будильник.

5. Кухонные весы

Занятие спортом вред ли возможно без правильного питания. Необходимая для этого вещь - кухонные весы, благодаря которым вы будете точно знать каждый съеденный грамм белков, жиров и углеводов. Да и стоит такой аппарат, как оказалось, совсем недорого.

Товары, которые проходят по акции "0-0-25" в "ЭЛЕКС" можно приобрести в рассрочку без первого взноса и переплат.

...

  • 0

Популярное

Последние новости