"Это скандальное шоу" - рязанская пара рассказала о конфликтах на телепроекте "Четыре свадьбы"

"Это скандальное шоу" - рязанская пара рассказала о конфликтах на телепроекте "Четыре свадьбы"Фото Натальи Шустровой

Конкурентки рязанки раскритиковали свадебное торжество

Рязанцы Екатерина и Илья приняли участие в телешоу "Четыре свадьбы". Премьера реалити-шоу состоялась 13 ноября на канале "Пятница". На проекте выяснилось, что Катя и Илья вместе уже двенадцать лет. Два с половиной года назад влюблённые расписались, но не стали играть свадьбу. Теперь они решили восполнить пробел и организовать свадьбу на проекте.

Вот, что рассказала корреспонденту Pro Города Екатерина: 

 - Мне проект понравился. С удовольствием бы повторила! Съемочная группа, которая была с нами постоянно на протяжении съемок, чудесна: они дружелюбны, открыты, все очень приятные люди. Рада, что познакомилась с ними. Проект уникален тем, что это полное реалити, нам, участницам, не давали никакого сценария. И в принципе, от нас самих зависело, говорить негативное или позитивное. Этот выбор никто не отбирал.

Однако занять первое место Екатерине и Илье не удалось. Конкурентки  раскритиковали свадебное торжество, отметив, что цветы были искусственными, а торт слишком маленьким. В итоге, первое место заняла пара из Москвы. Но Екатерина не унывает. По словам девушки, не нужно во всем видеть негатив:

 -Это скандальное шоу, нужно отдавать этому отчет. Да, ведь там показаны человеческие взаимоотношения, сложно обойтись без стычек. К слову, естественно, мы с участницами давали и положительные оценки. Для меня участие в проекте обернулось отличным опытом, новыми эмоциями. Раньше я не участвовала в телевизионных шоу. Несмотря на то, что я не выиграла конкурс, что в эфире сказано много негативных моментов про меня и мою свадьбу, я не принимаю их как единственно верные мнения. У меня остались только положительные впечатления от проекта, негативчик забывается понемногу. Поэтому все отлично, хочу еще.

Напомним, что до этого в проекте участвовала рязанская пара, которая заняла первое место и выиграла путевку в Париж. Ожидаем, что в следующем выпуске снова примут участие наши земляки =)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости