Дай лапку: Карамелька, Тыква и Котейкин ищут хозяев

Дай лапку: Карамелька, Тыква и Котейкин ищут хозяевФото из группы Бездомные животные ИГ СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ ,г.Рязань

Все животные добрые и ласковые

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Макс

Знакомьтесь, это Макс. Ему около пяти месяцев. Котенок был найден в подъезде. Он был чистенький и не боялся людей. Макс ходит в лоток на отлично, поэтому создалось ощущение, что до этого у него были хозяева. Он активный, ласковый и любознательный котенок. Ест сухой корм, но может и натуральный. Возможносьти оставить малыша в квартире нет. Если Макс не оставил вас равнодушным и вы хотите завести себе друга, то обращайтесь. Можем помочь с последующей стериализацей. 

Контакты: 8(915)-599-58-06. 

Тыква

Щенком Тыква была подобрана в сугробе. У неё был отморожен хвостик, и вся она была в собачьих укусах. Сейчас Тыкве чуть меньше двух лет, но она до сих пор не может найти свой дом. Очень ласковая, приходит в восторг от любого доброго слова в свой адрес. Очень контактная, прыгучая и жизнерадостная. Рост небольшой, чуть крупнее спаниэля. Ладит с детьми и взрослыми, но не терпит насилия. Если ей делать больно, может цапнуть. Характер лидерский. Приучена гулять трижды в день. Адекватно ведёт себя в квартире. Здорова, привита , стерилизована.

Не отдаётся на цепь , свободный выгул или третьим лицам. Контактный телефон : 8(968)626-28-69  Екатерина.

Прима

Прима до сих пор ждет своего Человека. Между собой волонтеры называют Приму- Кротиком. Внешне она очень похожа на крота из одноименного чешского мультика. Она быстро передвигается, сильно виляя хвостом перед человеком.  

У Примы очень утонченные черты "лица", отчего она кажется совсем миниатюрной, хотя она среднего размера. Но отличительной чертой Кротика являются человеческие привычки.  Она очень любит целоваться , но не так, как это делают обычно собаки. Она всегда это делает незаметно. Подкрадывается сзади, пока сидишь на корточках, обходит сбоку, потом быстро целует в щеку и убегает Ее это веселит.  А в последнее время еще и ждет ответный поцелуй. Ох, уж эти женщины.  

А вообще, Прима очень ласковая и нежная собака. Долго привыкает к человеку, поэтому с ней нужно заниматься более длительное время. Здорова, привита и стерилизована. Если Вы нуждаетесь в том, чтобы кому-то подарить свою любовь, то Кротик вам в этом поможет.

Не отдаётся на цепь , свободный выгул или третьим лицам. Телефоны для связи: 8-910-578-76-69 Сергей

Карамелька

Малышка Карамелька ищет временный или постоянный дом. Хороший друг и прекрасный защитник дома, не навязчива и неприхотлива в еде. Привита и обработана от паразитов, возраст около 5 месяцев.
Может именно вам нужен верный друг?

Куратор Анастасия: +7(900)-905-88-92.Телефон передержки +7(920)-972-70-48 Сергей.

Котейкин

Котенок нереальной красоты с разноцветными глазами. Ему около 4 месяцев, в лоток ходит ходит на пять с плюсом, кушает все, обработан от паразитов.  Он немного пугливый, потому что всего неделю назад был найден на улице. Но он мурчит, когда его гладят и даже дал себя искупать. Срочно ищем передержку или самые заботливые и любящие ручки!!! 

Куратор Лера, тел.: +7(906)649-45-44. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости