Дай лапку: Чернышка, Филя и Найда ищут хозяев

Дай лапку: Чернышка, Филя и Найда ищут хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Все животные добрые и ласковые

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Грей

Ищет любящих хозяев красавчик Грей! Мальчишке 5-6 мес., здоров, воспитан и очень умен. Грей был спасен совсем ребенком от гибели. Сейчас он подрос, окреп и уже охраняет территорию. Папа Грея-немецкая овчарка. Мальчик унаследовал от папы охранные качества и крепкий костяк.

Приезжайте знакомиться.тел. :8-920-998-62-62.

Филя

Филю знают многие. Он так и не дождался своего человека.Одна семья выбрала его и уверяла, что возьмёт собачку в тёплый дом, но потом откладывали по семейным обстоятельствам (уверяя, что обязательно приедут за ним). Затем просто перестали отвечать на сообщения. Воонтеры были уверены, что его заберут и отказывали другим желающим. Естественно, выбрали других собачек. А теперь Филя встречает зиму в будке на соломе. Парень здоров, кастрирован, полностью привит! С кошками и собаками и ладит очень хорошо. Очень дружелюбный пёсик.

Татьяна - тел.: 8(915)-622-14-67.

Малышка

Срочно в поисках дома собачка! Сегодня в отлов попала вот такая маленькая, пушистая красотка! Молодая, около 1,5 лет. Очень добрая. Приезжайте знакомиться! Так же нужен куратор, для поиска достойных ручек. 

Звоните 8(960)577-67-77.

Баффи

Ищет дом прекрасная девочка Баффи, породы корниш-рекс. Кошка выбросили на улицу хозяева. Баффи полностью здорова. Она очень любит детей, но агрессивна к собакам. Только в самые ответственные руки! 

Чернышка

Маленького щенка нашли, когда стукнули первые морозы на территории завода. У нас тут суровый мир аккумуляторов, но пройти мимо чужой беды мы не смогли. Поэтому подобрали, обогрели, накормили. Это оказалась очаровательная девочка месяцев 2х от роду. Она очень ласковая и игривая и ей нужен дом. Оставить ее на заводе нет возможности, она гладкошерстная и на улице в будке зиму не переживет. Мы проведем все необходимые процедуры, сделаем прививки и т.д.

Берта

Сейчас Берта в приюте, но не теряет надежды, что скоро за ней придет хозяин. Берте всего 1 год, она самостоятельная. спокойная, ласковая, дружелюбная девчушка. 
Я буду самой лучшей, самой преданной, самой любящей собакой. Собачка очень любит детей и охотно с ними играет. У нее есть ветпаспорт и она стерилизована. 

Куратор Татьяна, тел.: +7 (915) 622 14 67.

Найда

Найда очень ласковая собачка, любит поиграть, побегать. Она здорова, полностью привита и стерилизована. Ей около 2х лет, она спокойная, добрая и очень любит людей. Найда очень хочет в тёплый дом к своему человеку

Тел. 8(915)622-14-67, 99-09-69.

Чудик

На улице нашли маленького скитальца. Ему всего три месяца. У малыша был ошейник. Возможно он потреляся или кто-то выкинул его. Чудику срочно нужна передержка или сразу дом.

Куратор: 8-910-509-41-28. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости