Накопили долгов за горячую воду и отопление? РМПТС готово списать пени!

Накопили долгов за горячую воду и отопление? РМПТС готово списать пени!Фото издания Pro Город все права защищены

Оплатите долг с 1 по 31 декабря и сэкономьте крупную сумму

Каждый, кто оплачивает счета вовремя, защищает свой бюджет от лишних расходов. Задержка платежа более, чем на 30 суток после срока оплаты (10-е число месяца, следующего за расчетом), оборачивается для должника неприятными издержками. РМПТС начисляет пени и это один из действенных способов повлиять на тех, кто накапливает долги.

Но для тех, кто уже накопил большие и малые долги, появилась хорошая, предновогодняя новость! Рязанское Предприятие Тепловых Сетей объявляет акцию! При оплате всей суммы задолженности в течение декабря, потребители услуг освобождаются от выплаты всех пеней. И поверьте - это крупные суммы! В некоторых случаях суммы пеней могут исчисляться десятками тысяч рублей.

Специалисты абонентского отдела РМПТС рассчитали, что размер пеней при длительных задержках платежей, оказывается даже выше, чем некоторые банковские ставки по кредитам, и составляет более 25% годовых. По злостным должникам дела направляются в суд и тогда крупные неприятности гарантированы.


Не омрачайте приближающиеся праздники неоправданными расходами и судебными разбирательствами, оплатите долги и избавьтесь от неприятностей.

Внимание! Пени могут быть списаны только по долгам, дела по которым на текущий момент не переданы в суд.

 

  • Порядок начисления пеней
  • Задержка 30 дней - без штрафа
  • Задержка от 31 до 90 дней - начисляется 1/300 от ставки рефинансирования в сутки
  • Задержка более 91-го дня 1/130 от ставки рефинансирования в сутки

...

  • 0

Популярное

Последние новости