В Приокском неадекватная женщина устроила коммунальный ад соседям

В Приокском неадекватная женщина устроила коммунальный ад соседямФото Ларисы Кожевниковой

На обращения соседей не реагируют ни управляющая компания, ни полиция

Жители улицы1-ый Индустриальный переулок, д.16 уже несколько месяцев пытаются избавиться от мусора возле их дома. По словам, жительницы этого дома Ларисы Кожевниковой, душевнобольная женщины выкидывает весь хлам из своей квартиры на улицу. Соседям приходится самим убирать за ней: 

-  Под окнами у нас ежедневно можно увидеть красоту - пластмассовые бутылки, пакеты, остатки пищи и прочий мусор, который выкидывает из окна наша соседка - душевнобольная женщина. Мы неоднократно просили дворника убрать мусор, но в последний раз видели его два месяца назад. Помимо этого женщина ругается день и ночь со своей семьей, мы так устали, покоя нет. Переодически она затапливает нижние этажи,- пожаловалась Лариса. 

По словам женщины, живут они возле ЖЭУ 10, которые не только наслышаны о проблеме, но и ежедневно видят горы мусора, которые с каждым порывом ветра разлетаются по всей улице. Но многократные жалобы не привели к результату:

- В ЖЭУ таинственно молчат, иногда диспетчер говорит, что в курсе проблемы, но делать ничего не собирается. Как с этим бороться мы уже не знаем. На наши жалобы никто не реагирует. Обращались мы и в полицию. Участковый мне как-то позвонил и сказал, что с душевнобольной женщиной они ничего сделать не могут. На последние 2 заявления не приходили и не звонили, уже знают нас. В Жэу 10 с чем бы не позвонили, они нападают. Коллективно писали, чтоб её в психушку на принудительное лечение положили, врач пришёл, она его не выпустила и он ушёл.

Дозвониться в ЖЭУ №10 для нашего корреспондента стало непростой задачей. Трубку там упорно не брали. Но мы не будем сдаваться и продолжим обрывать провода управляющей компании. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости