Встречаем 2019 год без сквозняков и холода в доме

Встречаем 2019 год без сквозняков и холода в домеФото сайта unsplash.com автор emberandivory

Наглядное качество и экономия при замене окон и остеклении балконов в зимнее время

За окном уже достаточно морозно. Хорошо бы узнавать об этом по показателям градусника за окном, а не по мурашкам на коже во время утреннего похода в ванну. Если в ваши окна поддувает, зима точно показатся бесконечной.  И даже ваша кошка, которая любит проводить времяна подоконнике, будет недовольна струйками ледяного воздуха, сочащимися сквозь щели. Так или иначе, а старые окна это сомнительное удовольствие, особенно если учесть, что решить проблему вы можете прямл сейчас, не обращая никакого внимания на погоду. 

Эксперты, кстати, считают что именно зимой отличное время для смены старых окон на новые, а также для остекления балконов, лоджий. Когда вы проводите замену окон летом, вы ориентируетесь только на внешний вид окна, но зимой все ошибки установки и недостатки конструкции обернутся сквозняками. 

Зато зимняя установка окна, позволяет сразу выявить очаги холода. А если вы доверили работу опытным мастерам, все сложные моменты и риски будут проработаны на месте, сразу при установке. Таким образом окно, установленное в холодное время года будет существенно надежнее.

Холодная погода не повлияет на качество, если монтажом займутся профессионалы.  Специалисты компании «Уютный дом» уже 14 лет работают на рынке, и гарантирует бескомпромиссное качество работ.

Утепление балкона или лоджии, позволит создать дополнительный барьер от проникновения холода в ваш дом. Опытные специалисты проводят монтаж пластиковых окон в холодное время с применением специализированных составов для утепления и герметизации проемов. Это особая зимняя монтажная пена, которая надежнее заделывает даже самые мельчайшие щелочки отличается по структуре от обычной.

«Уютный дом» многие годы работает с материалами известных немецких марок - KBE, Rehau, VEKA. Главное здесь - проверенное качество и новейшие технологии в обеспечении прочности и теплоизоляции. Тестируют продукцию европейские строительные лаборатории. Наши мастера полностью уверены в качестве окон, которые ставятся заказчикам. А благодаря сотрудничеству с производителями без посредников, появляется возможность удерживать наиболее комфортные цены для заказчиков. 
Часто установщики только выламывают старые окна, а хлопоты по утилизации строительного мусора падают на хрупкие плечи хозяек, сотрудничая с компанией "Уютный дом" – этого казуса удастся избежать.

Только в ноябре, при заказе остекления, дополнительная теплоизоляция балкона или лоджии - в подарок.
Обращайтесь за  консультацией по телефону и получайте качественные услуги в срок и с гарантией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости