Любимов поздравил сотрудников и ветеранов юридической службы с Днем юриста

Любимов поздравил сотрудников и ветеранов юридической службы с Днем юристаФото со страницы ВК Николая Любимова

Российские юристы 3 декабря отмечают свой профессиональный праздник

Николай Любимов, губернатор Рязанской области, поздравил рязанцев с Днем юриста. Этот профессиональный праздник отмечается 3 декабря. На сайте правительства Рязанской области опубликовано его обращение к юристам области, в котором Любимов обращается к "сотрудникам и ветеранам юридической службы".

В своем поздравлении губернатор отметил, роль юристов в решении вопросов социально-экономического развития Рязанской области постоянно увеличивается:

- Это касается защиты прав и свобод людей, разработки прогрессивных, соответствующих требованиям времени законов, обеспечения качественной правоприменительной практики, противодействия коррупции. Одним из наиболее востребованных направлений работы остается юридическая помощь гражданам.

Любимов в своем поздравлении подчеркнул, что знание действующего законодательства в современных реалиях помогает добиться успеха практически в любых сферах деятельности. Рязанские юристы, по мнению губернатора, отличаются высокой эффективностью правовой работы, а также креативностью, высокими моральными качествами и ответственным подходом к делу.

- Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе на благо Рязанской области! - такими словами закончил Любимов свое поздравление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости