ЖК «Рокоссовский» – дом, которым вы будете гордиться всю жизнь

ЖК «Рокоссовский» – дом, которым вы будете гордиться всю жизньФото предоставлено рекламодателем

Комфорт, уют и свободное пространство

Когда речь идет о покупке квартиры для всей семьи, важно учесть каждую мелочь. А особенность ГК «Единство» как раз во внимании к деталям при отличном соотношении цены и качества. ЖК «Рокоссовский» полностью соответствует этой концепции. Дом сдан в эксплуатацию и ожидает жильцов.

Расположение 
ЖК «Рокоссовский», расположен в непосредственной близости от центра города, в начале Дашково-Песочни, на улице Тимуровцев, 5 корпус 5. Напротив комплекса находится гипермаркет «Лента», через дорогу – школа и два детских сада. В шаговой доступности – гипермаркет «Глобус» и Дворец спорта «Олимпийский». Гулять с детьми можно по обустроенной зоне вдоль реки Быстрец. Вокруг комплекса оборудованы детские спортивные площадки. Удобная транспортная развязка и большое количество маршрутов общественного транспорта позволят в кратчайшие сроки добраться до работы. 

Смотрите видео от корреспондента PRO-город

Квартиры 
В трехкомнатной квартире в ЖК «Рокоссовский» всё спланировано под потребности семьи: три полноценных спальни, два санузла, кладовая и большая кухня-гостиная. Планировка класса «комфорт плюс» превратит 100 кв. м площади квартиры в рациональное и удобное пространство. В нем не будет темных закоулков и нефункциональных зон. В ЖК «Рокоссовский» есть всё для сохранения тихого семейного счастья – от современной звукоизоляции до быстрых и бесшумных лифтов OTIS. С помощью системы индивидуального отопления и окон с двойным стеклопакетом вы всегда можете регулировать погоду в доме. 

Благоустройство 
Больной для любого двора вопрос – куда поставить автомобиль – решен при помощи просторного подземного паркинга. Добраться к паркингу можно, спустившись на лифте прямо из квартиры в любом из 4-х корпусов жилого комплекса. 
В непосредственной близости от подземных парковочных мест можно приобрести хозяйственные кладовые помещения. 
Подъезды дома оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. В подъезде есть выделенное пространство под почтовые ящики, коляски и даже велосипеды. 

Безопасность 
Охраняемая территория комплекса с системой контроля доступа, видеонаблюдение, закрытый контур, круглосуточная диспетчерская служба. 
Высокого качества входные двери в квартиры с безупречной системой защиты. 
Датчики пожарной сигнализации в квартирах, при-квартирных коридорах, в лифтовых холлах. 
IP-домофония с управлением через смартфон.
В комфортабельности комплекса вы можете убедиться, записавшись на осмотр по телефону +7 910 012‑58-86

...

  • 0

Популярное

Последние новости