Для тех, кто пропустил: афиша не самых очевидных мероприятий Рязани

Для тех, кто пропустил: афиша не самых очевидных мероприятий РязаниФото с сайта unsplash.com Автор: @sammathews

В эти выходные можно будет научиться писать картины, выйти на пробежку, посмотреть невероятное огненное шоу и поиграть в настольные игры

Пятница, 21 декабря

18:30 Мастер-класс Флюид-Арт 
Научитесь писать невероятные картины в волшебной технике «Флюид-Арт». По сути это абстрактная живопись акриловыми красками с определенными тонкостями, которая основана на растекании красок по холсту. Больше подробностей - тут :-) 

19:00 Мастер-класс по приготовлению чая по «Чайному Канону» Лу Юя в 108Кафе
Лу Юй - автор первого трактата о чае под названием «Канон чая», написанного во времена правления знаменитой китайской династии Тан. Он родился в Фунчжоу и был воспитан монахами. После признания трактата его автора стали называть не иначе, как Часянь «Чайный Бог». Больше подробностей тут.

Суббота, 22 декабря

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

09:00 ParkRun на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Раздельный сбор мусора в Рязани
22 декабря 
- у магазина "Сорока" (Новоселов 26Б)  состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

17:00 Мастер-класс по приготовлению индийских блюд от клуба «Гауранга»
Мастер-класс по приготовлению индийских лепёшек, ароматного супа «Чорба»,  апельсиново-морковных кексов и полезного травянного чая. Больше информации тут. 

19:00 Новогодний фестиваль огня и света перед гипермаркетом «Европа-47»
Программу праздника составят огненно-пиротехническое шоу и световое представление от мастеров стихии. Не дадут замерзнуть участникам фестиваля веселые конкурсы и большой флешмоб бенгальских огней, принять участие в котором сможет любой желающий. Больше подробностей тут. 

Воскресенье, 23 декабря

12:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

12:00 Игротека "Играем с нами"
23 декабря пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости