Огромный свадебный красный замок на Соборной убрали

Огромный свадебный красный замок на Соборной убрали

Подробности истории по ссылке

23 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Сегодня, 23 марта, сотрудниками дирекции благоустройства города Рязани был демонтирован огромный красный замок, висевший на полуразрушенном ограждении в парке на Соборной.

«Этих замков вообще здесь не должно быть. Вешать их запрещено.» - говорит один из рабочих, срывая в этот момент цепь, на которой висел нашумевший огромный замок.

После того, как сотрудники дирекции благоустройства убрали замок, один из рабочих спустился вниз за ограждение и достал из сугроба кем-то сброшенную чугунную секцию.

«Наши сотрудники не снимают замки с ограждений, как кто-то может подумать. Это требует больших затрат. А этот мешает поставить на место ограду. Ограждения мы тоже не разбираем и, тем более, не скидываем вниз. Это скорее всего молодежь обкурится и ломает.» - рассказал сотрудник Александр.

Напомним, красный огромный замок, привлекший внимание горожан, появился в парке на Соборной несколько дней назад. Он был повешен в проем, образовавшийся на заграждении из-за отсутствия одной из секций. По словам новобрачных, в момент, когда они вешали замок, заграждение уже было разрушено. К слову, замок оказался муляжом. Вес его порядка 500 граммов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости