Бомбануло. Мужчина сжег машину рязанки из-за дорожной ссоры

Бомбануло. Мужчина сжег машину рязанки из-за дорожной ссорыФото Pixabay

Спалился по-дурацки - попал на видеокамеры

Горячее происшествие произошло в Рязани. Полицейские поймали челябинца, который в порыве гнева сжег машину рязанки в Дядькове. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Все началось 12 декабря. На дороге произошел, казалось бы, вполне обыденный и бытовой конфликт - два водителя - рязанка и челябинец - что-то не поделили. Они наговорили друг другу много нехорошего и разъехались, и дело на этом бы и закончилось... Если бы позже челябинец случайно не заметил машину своей "обидчицы".

Видимо, в его груди разгорелся гнев, и он решил, что должно разгореться что-то еще - и достал канистру с бензином. Мужчина проследил за рязанкой, дождался, пока она припаркуется и уйдет, облил ее машину бензином и поджег. Естественно, из-за огня пострадали и стоявшие рядом машины, владельцы которых уж точно ни в чем не были виноваты. 

Такое дело явно не могло считаться плюсиком в карму. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения. Это (и еще показания свидетеля) помогли полицейским найти неудержимого мстителя и взять под стражу. Теперь челябинцу грозит до 5 лет колонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости