«Король Лев», «Завод» и «Однажды в Голливуде»: список самых ожидаемых фильмов 2019 года

«Король Лев», «Завод» и «Однажды в Голливуде»: список самых ожидаемых фильмов 2019 годаФото: стоп-кадр из трейлера к фильму «Фаворитка»

Мы не удержались и добавили несколько лент от себя :)

На дворе - конец января, а это значит, что дата выхода ожидаемых картин всё ближе и ближе! В этом году, на экраны кинотеатров выйдут «Люди в черном: Интернэшнл», «Оно 2», «История игрушек 4» и новая часть «Холодного сердца» с Эльзой, разоряющей кошельки родителей.

Мы в Pro Городе ещё те киноманы, поэтому собрали для вас список фильмов, которые точно стоит посмотреть в наступившем году. Но, мы не удержались, добавили несколько лент от себя.

Зеленая книга
Премьера в России: 24 января
В ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Себастьян Манискалко, Димитар Маринов
Режиссер: Питер Фаррелли
Кинолента рассказывает реальную историю путешествия по югу США известного джазового пианиста и обычного водителя, между которыми со временем, возникает дружба. Фильм по реальным событиям и на болезненную тему, но получился легким и смешным:)

Завод
Премьера в России: 
7 февраля
В ролях: Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин, Иван Янковский, Александр Бухаров
Режиссер: Юрий Быков.
Социальная драмма от нашего земляка - режиссёра Юрия Быкова, в которой несколько отчаявшихся работников градообразующего предприятия берут в заложники директора, намеренно обанкротившего их завод.

Фаворитка
Премьера в России: 31 января
В ролях: Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Делвс, Фэй Дейвней, Эмма Стоун
Режиссер: Йоргос Лантимос
Автор «Лобстера» и «Убийства священного оленя» взялся за костюмную ленту из Галантного века, действие которой — дворцовые интриги вокруг правительницы Британии, королевы Анны, которая страдает от одиночества и не может в полной мере управлять государством. Среди ее фавориток — Сара, герцогиня Мальборо, которая имеет серьезные политические амбиции. Когда при дворе появляется провинциальная сестра Сары — Эбигейл, за внимание королевы начинается настоящая битва.

Дамбо
Премьера в России: 
28 марта
В ролях: Ева Грин, Майкл Китон, Колин Фаррелл, Дэнни Де Вито
Режиссер: Тим Бертон
Сюжет прост — бывшая звезда цирка Холт Фэрриер становится опекуном новорожденного слоненка. Невероятно большие уши малыша Дамбо сразу же стали предметом шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Но когда выясняется, что слоненок умеет летать, всем становится не до смеха.

Король Лев
Премьера в России:
18 июля
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Чиветель Эджиофор, Сет Роген, Эми Седарис, Дональд Гловер, Элфри Вудард
 

Однажды в Голливуде
Премьера в России: 
8 августа
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Марго Робби, Курт Рассел, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Аль Пачино
Успешный режиссер, невероятный актерский состав и нетривиальный сценарий. В центре сюжета самый, пожалуй, известный случай насилия в истории Голливуда: история известного маньяка Чарльза Мэнсона и связанных с ним убийств, одной из жертв которых стала Шэрон Тейт, беременная жена Романа Полански. Проблема в том, что это девятая полнометражная работа Квентина Тарантино. А режиссер много раз повторял, что остановится на десятке фильмов — дальше уйдет на покой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости