День студента. Афиша праздничных мероприятий

День студента. Афиша праздничных мероприятийСтоп-кадр из фильма «Простушка»

В День Студента можно будет принять участие в массовых гуляниях,сразиться в интеллектуальной игре, а также посетить театр

В пятницу, 25 января, в России отмечают «профессиональный» праздник «День российского студенчества». Поэтому, мы подготовили афишу тематических программ, которые подготовили вузы города, а также учреждения культуры.

8:30 Пряздничные гуляния посвящённые Дню Студента возле главного корпуса РГУ им. Есенина
Начнётся всё с торжественной литургии в Покрово-Татьянинском храме, который расположен на территории ВУЗа. Далее, гостей праздника ждут широкие и массовые гуляния, а также викторины и лотереи. Кстати, всех Татьян в этот день ждёт сюрприз :) Больше подробной информации в университетской группе «ВКонтакте».

12:00 47-й звёздный поход студентов РГРТУ им.Павлова
Различные «звёздные» отряды проведут большую разноплановую работу. Звёздный ФВТ собирает компьютеры и передает их в детские сады сельских пунктов, а социальный Звёздный ФАИТУ готовит три концерта: клоунский для самых маленьких, рок-концерт и эстрадный концерт. Подробности на сайте ВУЗа. 

14:00 Праздник «Татьянин день» в сквере имени Уткина
Пятничные гуляния, в сквере Уткина. приуроченные ко Дню Студента, которые в этом году пройдут в сквере имени Уткина. Начало – в 14:00, обещают яркие забавы и удивительные сюрпризы.

16:30 «Что? Где? Когда?» в Библиотеке имени Горького 
Все студенты и не только смогут проверить свои знания в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Организаторы состязания обещают всем участникам интересные головоломки и массу позитива. Подать заявку на участие можно тут :) 

19:00 Спектакль «Белкин» в театре драмы
Главная движущая сила в произведениях А. С. Пушкина - это любовь. Любовь к жизни, всепоглощающая и побеждающая любые препятствия на пути героев. Мы постоянно спешим, в наше время почти не осталось места для проявления и осознания чувств. Д ве повести, написанные одним автором, Иваном Петровичем Белкиным, такие разные и такие схожие. Подробности тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости