Экономим в январе: подборка техники со скидкой до 48%

Экономим в январе: подборка техники со скидкой до 48%Фото с сайта unsplash.com, автор Kevin Ku

В магазинах «ЭЛЕКС» действует акция – «Кибер понедельник». Рязанцы могут приобрести товары на любой вкус и получить ощутимую выгоду

Думали о подарке мужчине на 23 февраля? Почему бы и нет – пока не начался ажиотаж. А как насчет о покупки нового холодильника или телевизора? Да, такие товары требуют существенных вложений, но и скидка на них ощутима. А может вы просто любите следить за предложениями с максимальной выгодой? Тогда вас заинтересует эта акция!Вашему вниманию предлагаем подборку товаров со скидкой от сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС». Охват подборки не может не радовать. В нее вошли товары практически всех возможных категорий. Если вы размышляли о чем-то, что попадает в категорию техника – обязательно посмотрите товары по акции. Вы наверняка отыщите интересующую вас позицию в каталоге товаров и сможете приобрести ее до конца января по приветственной цене.

Как вам идея оборудовать кухню по последнему слову техники? Приобретайте встраиваемую технику. Она не только прослужит долго, но и органично впишется в интерьер. Облегчите себе жизнь - не тратьте время на мытье посуды. 

Как насчет просмотра любимых шоу по на кухне? Экономия до 11 000 рублей при покупке телевизора.

Кстати,  похоже я присмотрел для себя новую компьютерную мышь.

И в завершение обзора - немного развлечений. Такой подарок придется по душе многим мужчинам, ну и, конечно, детям. Никаких намеков, что мужчины большие дети - просто совпадение. В подборке товаров есть очень любопытные позиции. Например: квадрокоптер. Друзья, а ведь это просто мечта разведчика.

Акция действует на elex.ru и во франчайзинговых магазинах ЭЛЕКС. 
Подробности акции уточняйте по тел.: 8-800-100-57-05 и в местах продаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости