Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото пресс-службы УМВД

В эти выходные можно посетить «Званый ужин», выйти на утреннюю пробежку, поболтать по интересам, сыграть в «Что? Где? Когда?» и сходить на ярмарку

Пятница. 1 февраля

19:00 Званый ужин в Старом Городе
Вы можете попробовать вкуснейшие блюда от брэнд-шефа Алёны Нефёдовой и её команды поваров.
Изысканная русская кухня, приготовленная мастерами кулинарного искусства доставит удовольствие гурманам. Больше подробностей тут.

Суббота. 2 февраля 

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Еженедельная субботняя акция «Раздельный сбор мусора» возле отделения почты №6
12 января
 - у здания Почты России (ул. Грибоедова, 3) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акция направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Субботний разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

15:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Очередная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

18:00 Квартирник в Даблби
Проведи субботний вечер в уютной тёплой атмосфере стихов, песен и хороших историй. Больше подробнотей тут. 

Воскресенье, 3 февраля

11:00 Бесплатная ярмарка вещей
Вы приносите то, чем хотите поделиться, или забираете то, что принесли другие — все бесплатно! Больше подробностей по ссылке. 

11:30 Мастер-класс по приготовлению индийских блюд от клуба «Гауранга»
Мастер-класс по приготовлению индийских лепёшек, ароматного супа «Чорба»,  апельсиново-морковных кексов и полезного травянного чая. Больше информации тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости