Не знаете как провести грядущие выходные? Pro Город составил для вас афишу не самых очевидных мероприятий города

Не знаете как провести грядущие выходные? Pro Город составил для вас афишу не самых очевидных мероприятий городаФото с сайта unsplash.com Автор: @aaronpaulos

В эти выходные можно будет посмотреть короткометражное кино, выйти на Лыжню России, поболтать по интересам, а также пофотографироваться и почитать стихи

Пятница, 8 февраля

19:00 Фестиваль севропейских короткометражек Nordic Shorts в ТЦ «Барс»
Фестиваль Nordic Shorts – это программа короткометражных фильмов из Швеции, Финляндии и Норвегии. Проект представит пять игровых и одну документальную короткометражные работы в ближайший уик-енд. Больше информации тут.

Суббота, 9 февраля

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

11:00 Лыжня России 2019 
Открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2019» стартует 9 февраля в 11:00 часов на лыжной трассе в районе села Варские. Здесь будет организована развлекательная программа, включающая спортивные конкурсы и эстафеты, танцевальные флеш-мобы, интерактивные викторины, памятные фотосессии и другие развлекательные мероприятия. 

11:00 Субботний фотопроект «Зимний пикник»
Невероятно атмосферная фотосессия в стиле зимнего пикника с пледом, чаем и прекрасной собакой породы Хаски. Больше информации по ссылке здесь :) 

12:00 II Чемпионат Рязани по «Что? Где? Когда?»
Второй этап чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 10 февраля

10:00 Фотоивент «Романтика»
Фотоивент для влюблённых в канун дня Святого Валентина. Оставьте счастливые мгновения любви в уютной атмосфере ресторана «Небо» в ТЦ «Атрон». Больше информации тут. 

14:00 Живой квест по игре S. T. A. L. K. E. R. Исполнитель желаний в библиотеке им. Горького
В баре «100РЕНТГЕН» собрались самые опытные сталкеры, для того, чтобы найти «исполнитель желаний» и разгадать тайны зоны. После сильнейшего выброса, территория зоны сильно изменилась, сталкеров становится все меньше и меньше, каждый норовит проникнуть к «сердцу зоны», чем тревожит её. Записаться на квест можно тут.

18:00 Стихи Рязанского "ПодВалья" в баре "Червячок" - открытый микрофон в 18:00
"ПодВалье" - это не просто аналог модного словечка "андеграунд"! ПодВалье - это прежде всего место, родное для всех и, которое объединяет поколения. Ведь, все мы - дети, рождённые под Кремлёвским Валом. Любой желающий может прийти и почитать свои стихи. Никакой цензуры, никаких запретов. Записаться на выступление можно по тут :)

...

  • 0

Популярное

Последние новости