Вы успели перейти на цифровое телевидение? Отличные новости: телевизор по цене ТВ-тюнера

Вы успели перейти на цифровое телевидение? Отличные новости: телевизор по цене ТВ-тюнераФото с сайта unsplash.com автор JESHOOTS.COM

Приобретайте в магазинах «ЭЛЕКС» современный телевизор, чтобы в полной мере оценить качество цифрового телевидения

11 февраля ожидается переход на аналоговое телевидение. Тысячи старых телевизоров перестанут работать. Самое время приобретать  не только приставку, но и современный телевизор. С одной стороны – это вынужденная мера, с другой – это совершенно другое качество телевещания. Так почему бы не насладится просмотром любимого сериала с качеством, сравнимым с фильмами в кинотеатре? Не хватает бюджета для покупки телевизора своей мечты? Не хотите переплачивать по кредиту?

В сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» проходит акция, которая позволит насладится новым форматом вещания за минимальную стоимость.



На elex.ru и в магазинах вы можете купить телевизор в рассрочку до 24 месяцев с платежом по цене ТВ-тюнера. Выгода акции в том, что вы сможете получить современный телевизор уже сегодня - не нужно копить месяцами. Вам не придется переплачивать за проценты по кредиту! 

Какой телевизор выбрать?Эксперты  поделились лайфхаком: работать с цифровым вещанием смогут телевизоры и со встроенным тюнером, который поддерживает формат DBV-T2. Одна из таких моделей PHILIPS 32 PHS4062.Акция действует до 25 февраля 2019 года.

Читайте также: как безболезненно пережить переход от аналогового вещания к цифровому

...

  • 0

Популярное

Последние новости