Шесть самых опасных участков дорог в Рязани

 Шесть самых опасных участков дорог в Рязани

 29  марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Опасные участки дорог в Рязани.

Лидерами своеобразного антирейтинга опасных участков дорог, составленного рязанскими активистами Общероссийского народного фронта, стала Рязанская область. Об этом сообщает пресс-служба общественного движения.

Специалисты центра выявили самые опасные участки дороги, где чаще всего случались ДТП и были пострадавшие.

«Лидирующее место занимает участок дороги в деревне Зеленинские дворики Рязанской области, дорога М-5, 169 километр. На этом месте случилось 23 ДТП, в которых было ранено 28 человек и пять погибло», - говорится в сообщении. 

Второе место занимает 174-й километр трассы М-5 и примыкающий к ней съезд в город Рыбное Рязанской области. По данным ОНФ, там было 17 аварий, в которых 30 человек получили травмы и три человека погибли. 

Третье место — участок на Южном шоссе в Тольятти. там произошло 15 ранений, в котором погиб один человек и 19 раненых, сообщает пресс-служба.

Корреспондент газеты "Pro Город" решил выяснить у рязанцев, какие еще опасные места есть в городе. 

Опрос. Какой опасный участок дороги в Рязани?

 

Татьяна Клемеша: выбор-то широкий. Только вчера ехали, например, по Тимуровцев, и там в темноте совершенно не заметны две ямы в полметра так глубиной! чуть колеса в них не оставили.


Виталий Антипочкин: Переезд на 201 километре, от полотна которое ремонтировали тем летом остались одни воспоминания. Перекрёсток Весенней и Высоковольтной, срезали асфальт недели три назад и все...уж лучше бы там ямы оставили,их было на порядок меньше.

Александр Черников: думаю, что улица Братиславская. Часто приходиться там проезжать.



Виктор Зенин: улица Черновицкая в сторону нефтезавода. Там очень плохая видимость и водители часто превышают скорость


Антон Полянских: от Борок до Канищево. Очень сложно проехать этот участок и жаль автомобиль. Там опасный поворот, горка и ямы.


Алексей Петров: Если от Барса в сторону Ленина ехать, то любой поворот налево на второстепенные улицы. Там ужас полный.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости