"Посуда центр" - идеи подарков на 23 февраля уже придуманы

"Посуда центр" - идеи подарков на 23 февраля уже придуманыФото предоставлено рекламодателем "Посуда Центр"

Обзор полезных подарков от «Посуда-Центра» ко дню Защитника отечества

Список подарков на 23 февраля обычно не ограничивается одной персоной. Любимый человек, папа, брат, коллеги по работе — всех нужно поздравить!  Вкусы близких нам обычно известны, но найти нужные и недорогие презенты знакомым бывает сложнее. Как облегчить себе поиски и порадовать каждого? Мы подготовили список подарков, которые впечатлят объект вашего внимания и создадут праздничное настроение. Выбирайте подходящую идею и приходите в «Посуда-Центр»!

Термос, который не подведетЭто идеальный партнёр для поездок на природу, путешествий, пикников, охоты, рыбалки. Его просто брать с собой на работу. Главные свойства, отличающие по-настоящему качественный термос — это способность длительно держать температуру и простота в использовании, что особенно нравится мужчинам. Термосы Taller сохраняют напиток горячим 12 часов. Все внутренние крышки легко снимаются, чай или кофе легко наливать, слегка открутив винтовую крышку. Ваши близкие оценят заботу и будут благодарны за выбор стильного и качественного подарка. «Посуда-Центре» большой выбор термосов на любой вкус. Согрейте ваших мужчин в холодное время года!  

Стакан для тех, кто разбирается в пиве Привычка пить пиво из стакана, а не из бутылки выдает настоящего ценителя. В стакане вкус пива более выразительный, аромат более яркий. Высокий стеклянный бокал Luminarc передаёт цвет, прозрачность и консистенцию напитка, что важно для эстетического удовольствия. В нашем магазине есть бокалы под любые сорта пива. Если ваш близкий человек или начальник — ценитель солодовых напитков, с подарком вы попадёте в десятку! Стаканы продаются поштучно, а значит, легко сможете собрать набор для коллег или друзей.

Графины в лучших традициях застольяГрафин на столе — признак особого повода, он украшает, создает праздничное настроение, показывает отношение хозяина к гостям. Набор «Графин и стопки» —  статусный подарок для мужа, папы, свекра или тестя. Преподнесите его человеку, который любит гостей и застолья. Подарок украсит кабинет шефа и будет полезным для неофициальных переговоров.

Термокружка для прогулок и работы Термокружка Travel — простой способ выразить заботу. Покажите, что вы разбираетесь в интересах любимого мужчины и умеете выбирать качественные вещи.   Подарок пригодится не только путешественникам. Офисные сотрудники и любители кофе на ходу полюбят свою идеальную, непроливающуюся кружку. Термокружкой удобно пользоваться в автомобиле. Эргономичная форма позволяет держать её одной рукой и пить, не отводя глаз от дороги.

Органайзеры и ящики для аккуратного хозяинаОрганайзеры подойдут для хранения гвоздей, шурупов, саморезов и других важных мужских мелочей. Набор ящиков для инструментов поможет навести порядок в кладовке и на балконе. Если ваш близкий человек любит работать руками, создавать уют в доме и на даче, то  полезный презент будет очень кстати.

...

  • 0

Популярное

Последние новости