Не знаете что делать в субботу? Афиша интересных мероприятий Рязани

В эти выходные можно будет выйти на еженедельную пробежку, сразиться с сильнейшими воркаутерами города, поболтать по интересам, а также посетить театральную студию

Суббота, 23 февраля

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

14:00 Чемпионат Рязани по подтягиванию 2019 в ТРЦ «Премьер»
Отличные субботние соревнования, которые проводятся с целью популяризации спортивного образа жизни! Призеры соревнований будут награждены грамотами, медалями, а также помаятными подарками от спонсоров. Больше подробностей по ссылке тут.

Субботний разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 24 февраля

13:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

15:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Первая отборочная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

17:00 Игротека в 108Cafe 
Приятная атмосфера и много настольных игр , живые квесты и игры разных форматов и это все в 108CafeShop. Больше подробностей можно узнать тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости