"Автобро - твори добро" - рязанцы могут принять участие в хорошем флеш-мобе

В Рязани, как и во всей России, проходит флеш-моб "Автобро - твори добро". Цель движения проста и приятна: водители и пешеходы будьте взаимовежливы и добры друг к другу

На официальном сайте движения Рязань сделала 31 доброе дело. Всего 10 дел отделяют Рязанскую область от ТОП-10 самых добрых регионов страны.

За окном снег и лед побуждают быть добрыми друг к другу. Помоги по дороге и выложи свою историю в социальную сеть под хэштегом  #АвтоБро_Рязань. Пусть и наш регион станет чуточку добрее.

"Привез жену к подруге, вижу, около подъезда мужик старательно откапывает от снега свою машину. Откопал – перешел к следующей. Спрашиваю, что, все машины его? Нет, говорит. Но людям тоже ехать надо будет, а ему несложно, физкультура. Веселый такой мужик и #автобро в придачу" - делится на своей страничке ВКонтакте житель Рязани.

Также можешь принять участие в создании "Кодекса Автобро" - набора негласных правил поведения для водителей и пешеходов, следуя которому мы сделаем жизнь приятной, доброй и веселой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости