Не знаете чем занять себя в праздничные выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в праздничные выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно посетить танцевальный мастер-класс, выйти на еженедельную пробежку, посетить Масленичные гулянья, а также поучаствовать в Битве Диджеев

8 марта, пятница.

17:00 Весенний прокач от Игоря Котова в Madflat Studio
8 марта - это не только праздник всех девушек, но и День Рождения талантливого преподавателя Hip-hop танцев - Игоря Котова.  Проведите пятничный вечер в атмосфере танцев и музыки. Больше информации в группе «ВКонтакте». 

9 марта, суббота.

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

15:00 Праздичные гуляния на площади Ленина
9 марта на площади Ленина пройдет празднование Широкой Масленицы. Будет организована площадка с мастер-классами. Рязанцы смогут поучаствовать в спортивном мероприятии "Двориада". Также на празднике выступит московская группа "Ракеты". Больше информации тут.

19:00 Масленица в «Старом городе»
Масленичный ужин в «Старом городе»
• Четыре старорусских угощения в авторской обработке бренд-шефа ресторана
• Традиционные хмельные напитки 
• Народные песни
• Затейница вечера
Больше информации по ссылке тут.

Воскресенье, 10 марта

18:00 Ежегодный чемпионат «Битва Диджеев»
Ежегодный Dj-Баттл приуроченный международному дню диджея. В чемпионате участвуют диджеи любого жанра и стиля из Рязани и близлежащих городов. Больше подробностей по ссылке тут.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости