24 смартфона, которые доступны по цене менее 6 000 рублей

Ребята из сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" подготовили подборочку из более, чем 20 моделей смартфонов, которые можно купить дешевле 6 000 рублей

Если у вас растет школьник, то вы точно знаете, сколько телефонов он теряет, разбивает и ломает за учебный год. Простой кнопочный аппарат подрастающего ребенка удовлетворить уже не сможет, а значит нужен смартфон. Нет, если средства позволяют, вы конечно можете приобрести топовый Samsung или iPhoneно только вот нет никаких гаратний, что дорогое устройство проживет сколько-нибудь приличный период времени. Угрозы есть самые разные - потеряет, разобъет и в конце-концов, дорогую игрушку могут у ребенка просто отнять.

Вот тут на помощь родителям приходят базовые модели смартфонов. Времена, когда модели экстра-класса кардинально отличались от простеньких смартфонов прошли. Теперь и простейшие, недорогие аппараты способны выполнять ключевые функции: социальные сети, запись видео, фото-съемка, некоторый набор игр. 

Сотрудники сети магазинов "ЭЛЕКС" сделали для вашего удобства подборку смартфонов, которые можно купить по цене от 2 990 рублей до 5 490 рублей. За скромную сумму вы получаете аппарат, способный справляться со всеми задачами, которые могут быть важны для подрастающего ребенка.

Недорогие смартфоны — не значит некачественные. Несмотря на ажиотаж вокруг флагманских моделей, далеко не все готовы платить за телефон большие деньги, поэтому недорогие смартфоны стабильно пользуются популярностью у покупателей. Если ваш бюджет ограничен или вы не желаете тратить крупную сумму на покупку устройства, большей частью функций которого не будете пользоваться, покупка бюджетной модели станет оптимальным выбором.

...

  • 0

Популярное

Последние новости