В Рязани состоится закрытие отборочного этапа НХЛ

В Рязани состоится закрытие отборочного этапа НХЛФото пресс-службы Ночной Хоккейной Лиги

Гостей мероприятия ждёт зрелищная игра и памятные подарки

31 марта 2019 года в ДС «Олимпийский» состоится торжественная церемония закрытия Отборочного этапа VIII Всероссийского Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги в Рязанской области. 

Проект «Ночная Хоккейная Лига» был основан 2011 году по инициативе президента РФ Владимира Путина, министра обороны РФ Сергея Шойгу, а также известных российских и советских хоккеистов Александра Якушева и Вячеслава Фетисова. Цель: развитие и популяризация массового любительского хоккея в России. В настоящий момент является проектом №1 в развитии массового спорта в стране.

8 лет Лига динамично развивается в России и за рубежом. Рязанская область на протяжении пяти сезонов признается лучшей по количеству участников, качеству организации турнира и информационного сопровождения. Благодаря поддержке партнеров и ответственной работе коллектива «НХЛ Рязань», регион с гордостью носит звание – «Рязань - Столица любительского хоккея»!

В восьмом сезоне 2018/2019, состоялось 215 игр, в которых участвовали два дивизиона: «18+» и «40+». В 25 командах играет более 500 хоккеистов.

Особенно масштабными являются мероприятия по открытию и закрытию сезона, они проходят при поддержке звезд Советского и Российского хоккея и являются настоящим праздником для болельщиков и их семей. 

Партнеры «НХЛ Рязань», это известные компании, поддерживающие массовый спорт в регионе и в стране в целом, единожды сделав свой вклад в развитие любительского хоккея они остаются с нами на протяжении многих сезонов. Так в этом году их количество выросло до 26.

...

  • 0

Популярное

Последние новости