Не знаете чем заняться в выходные? Pro Город подготовил афишу занимательных мероприятий Рязани

Не знаете чем заняться в выходные? Pro Город подготовил афишу занимательных мероприятий РязаниФото с сайта unsplash.com Автор: @sarandywestfall_photo

В эти выходные можно посетить фестиваль короткометражного кино, испечь пироги, выйти на пробежку, а также сразиться в игре «Что? Где? Когда?»

Пятница, 5 апреля

19:00 Фестивал короткометражек в Рязани! В кинотеатре «Кинолюкс»
London International Animation Festival – это девять лучших короткометражных анимационных фильмов из Великобритании, Польши, Швейцарии, Франции и Нидерландов. Фестиваль получает заявки от художников со всего мира. LIAF не боится провокаций и нестандартных подходов, которые во многом характеризуют независимую анимацию. Больше подробностей в официальной группе «ВКонтакте». 

19:00 Дети пекут пирожки в ресторане «Старый Город»Бренд шеф-повар комплекса «Старый город» Алена Нефедова вместе со своими юными помощниками испекут пирожки прямо в русской печи: румяные, ароматные и очень-очень вкусные! Кстати, масте-класс абсолютно бесплатный. 

21:00 Ночь комедии в «Люксор»
Пришло время веселиться! Специально для поклонников юмора и российский комедий "Люксор" устраивает очередную акцию "Ночь кино". В 22:00 на большом экране будет показано два фильма "Трезвый водитель" и "Папа сдохни". Стоимость билета на оба фильма: 300 рублей! Подробнее в группе «ВКонтакте».

Суббота, 6 апреля

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Раздельный сбор мусора в Рязани
6 апреля
 -  у здания Почты России (ул. Грибоедова, 3) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

17:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Первая отборочная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

Воскресенье, 6 апреля

12:00 Финал конкурса «Российская красавица - 2019»
Финал самого красивого конкурса этой весны - «Российская Красавица-2019». Кстати, конкурс проходит ежегодно. А чтобы узнать больше подробностей - переходите в группу «ВКонтакте». 

13:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости