На экраны выходит ремейк фильма "Хеллбой": что об этом думают администраторы рязанских кинотеатров

На экраны выходит ремейк  фильма "Хеллбой": что об этом думают администраторы рязанских кинотеатровКадр из трейлера "Хеллбой"

Премьера запланирована на 12 апреля


Фильм "Хеллбой" выходит в прокат 12 апреля и по мнению некоторых любителей кино он достоин стать ярким событием - у истории про красного демона много фанатов. Пока о фильме мы знаем немного: важно, что это ремейк фильма, выпущенного всего 15 лет назад. В 2004 году вышел первый «Хеллбой», собравший в мировом прокате 99,3 миллиона долларов.

Мы решили узнать, какие прогнозы имеют рязанские кинотеатры по кассовым сборам от нового фильма и обзвонили  рязанские кинотеатраы.

- Я фанатка этого персонажа. Смотрела и старый фильм, и на новый пойду. Я думаю, понравится. Актёрский состав хорошо подобран. Ну и всё-таки «легенда возвращается». Думаю, сборы будут хорошими. Всем советую сходить,- высказалась администратор кинотеатра «Малина».
 

- Зрители уже начали спрашивать про этот фильм: когда премьера? Какое расписание сеансов? Всем интересно увидеть ремейк этой картины. Считаю, что многие пойдут. Но из-за возрастного ограничения 18+ не все смогут пройти без сопровождения. В нашем кинотеатре фильм будет в прокате уже сегодня ночью в 00:05, приходите, - поделилась мнением кассир кинотеатра "Люксор" в ТЦ "Круиз"

- Стоящий фильм. Он основан на популярных комиксах. Персонажи очень противоречивые, а история захватывающая. Думаю- нужно идти,- поделилась своим мнением администратор кинотеатра «Киномакс».
 

А вы пойдете на "Хеллбоя"? Напишите об этом в комментариях! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости