Рязанки поборолись за корону и титул "Мисс Русское Радио 2019"

Рязанки поборолись за корону и титул "Мисс Русское Радио 2019"Фотография редакции Pro Город

За корону сражались одиннадцать красавиц

Вчера, 11 апреля, в Рязани в отеле «Амакс» прошёл финал регионального этапа Всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио Рязань 2019». Ежегодно в конкурсе участвуют самые красивые девушки региона. В этом году за корону боролись 11 девушек в возрасте от 20 до 30 лет.



Заключительный этап конкурса- яркое, грандиозное шоу. Открыли вечер участники театра танца «Бит Стрит» с энергичным выступлением в красочных костюмах. После выступила Ангелина Балакирёва с танцевальным лирическим номером.

Первым было дефиле в стиле Сasual. Простота, подчеркивающая достоинства фигуры, без каких-либо излишеств и ненужных украшений. Следующим был проход в купальниках. Девушки уверенно показали красоту тела, характер и непринужденную кокетливость. Дефиле в вечерних платьях, роскошных, дерзких, романтических, завершило показ.


Между проходами конкурсанток дефилировали юные модели, а также выступила вокальная группа «Поднебесные». Они, несмотря на возраст, показали свой профессионализм и мастерство.

Победительницей «Мисс Русское Радио 2019» стала Ирина Сафронова. Она будет представлять Рязань в финале конкурса в Москве.

По результатам конкурса Первой вице-мисс стала Марина Пилипчук, а звание Второй вице-мисс получила Полина Материкина.
Татьяна Гурова завоевала приз зрительских симпатий . Именно ей интернет-пользователи отдали большинство своих голосов.

Конкурс красоты «Мисс Русское Радио»- возможность заявить о себе, раскрыть свои таланты. Это незабываемый опыт, море эмоций, а также новые знакомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости