Областная психбольница: рязанцы жалуются на ужасное состояние здания

Областная психбольница: рязанцы жалуются на ужасное состояние зданияФото группы "Новости Рязани Вконтакте"

Напоминает какой-то фильм ужасов: плачевное состояние психбольницы имени Баженова

Жители Рязани отметили ужасающее состояние областной психиатрической больницы имени Баженова. Сообщение появилось в социальной сети в группе "Новости Рязани Вконтакте". Девушка написала: 

Хочу обратить внимание нашу власть на медицину в нашем городе, какое состояние корпусов в психиатрической больнице имени Баженова. Находится внутри вообще не возможно, кормят ужасно, корпуса в ужасном состоянии кроме самого главного - он на виду выглядит замечательно и ещё детского отделения, которое новое. На фото представлено фото подросткового отделения и соседнего; и в данных зданиях лежат люди, которые нуждаются в помощи!!! Медицинский персонал совсем не умеет вежливо разговаривать.

Фото из группы "Новости Рязани Вкнотакте". Автор Марина Дружинина.

Также в комментариях и другие жители Рязани поддержали автора поста. Рязанцы отметили: "напоминает какой-то фильм ужасов", "кошмар конечно".

От нас все равно не зависит: как там будут кормить, когда сделают ремонт. Главное чтоб помогали тем,кто туда попал. Место не из приятных. Никто не застрахован от этого. Люди туда попадают по разным причинам: ДТП,семейные проблемы,личные переживания,депрессии,панические атаки. Очень много молодых людей лечатся там каждый месяц. Так что самое главное,чтобы врачи были профессионалами!- написала рязанка.
 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости