Свежее молоко и экологически чистое мясо: в Рязани состоялось торжественное открытие фермерского магазина

Горожан призывают покупать рязанские фермерские продукты, потому что они полезные и экологически чистые

В субботу, 20 апреля на улице Свободы, 4 торжественно открылся фермерский магазин «Покупай Рязанское». В магазине представлен огромный ассортимент продуктов от региональных производителей. По словам самих предпринимателей, благодаря прямой торговле без посредников, цены ничуть не выше, чем в сетевых супермаркетах, а качество продукции высокое. Производители также гарантируют высокую экологичность продуктов.

Праздничное открытие посетила и начальник регионального отдела Минэкономразвития Ольга Огаркова. Она отметила, что такой магазин - уникальное явление для Рязани и отличное подспорье для тех, кто заботится о своём здоровье. Ведь, представленная продукция вся изготовлена в Рязанской области.

 

Такой фермерский магазин - это отличное подспорье для всех тек, кто следит за своим здоровьем и хочет питаться только натуральными продуктами! Надеемся, что нашу продукцию будут знать не только в Рязани, но и далеко за пределами области. Отдельно хочется поблагодарить за идею директора магазина - Аллу Орлову. Благодаря её упорству и целеустремлённости, этот проект удалось воплотить в жизнь за очень короткое время. Не успела она принести к нам в министерство свой бизнес проект, как мы уже получили приглашение на открытие магазина. Хочется, чтобы такие магазины были во всех районах города и области, - отметила Ольга Огаркова. 

Также, на торжественной части со словами благодарности выступила Глава Полянского сельского поселения Жанна Ташнова. Она поблагодарила рязанцев за оказанное доверие к продукции Полянского района, а также вручила благодарственное письмо директору магазина «Покупай Рязанское» Алле Орловой.

 

- Мне хочется поблагодарить всех кто пришёл на наше торжественное открытие. Также, хочу призвать рязанцев покупать нашу - рязанскую продукцию. Потому что наши продукты не только вкусные, но и полезные, экологически чистые! Мы очень надеемся, что в обозримом будущем, во всех районах города появятся такие замечательные фермерские магазины, - отметила Алла Орлова. 

На протяжении всей торжественной части, гостей праздника развлекали скоморохи. А в заключение, хор Полянского сельского Дома культуры исполнил для горожан несколько русских народных песен. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости