Народное фото: рязанцы паркуются на тротуарах

Народное фото: рязанцы паркуются на тротуарах

Рязанец припарковал свой автомобиль в пешеходной зоне

28 октября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. Сегодня утром, 28 октября, около остановки "Радиоакадемия" водитель припарковал свой автомобиль на пешеходной дорожке. Как рассказывают очевидцы, мужчина не включил аварийные огни и оставил свою машину прямо на тротуаре. Фотографии нарушения выложила в социальной сети рязанка Лариса Шевченко.

 - Кто сказал, что тротуары для пешеходов? Тротуары Рязани- для машин. Тому есть подтверждение. Улица Гагарина напротив Радиоакадемии, - гласит подпись под фотографией.

Очевидцы утверждают, что водитель оставил автомобиль на тротуаре напротив остановки "Радиоакадемия" без аварийных огней.

 - Да что же это такое? Хоть бы аварийку включил! Мамочки с колясками, старушки, студенты - все вынуждены обходить это чудо стороной. В лицо хочется плюнуть таким водителям, честное слово! - жалуется рязанец Олег Мулижин.

Рязанцы уже прокомментировали такую парковку в социальной сети "ВКонтакте".

 - Рядом поставленные на тротуар машины не перегораживают весь этот тротуар. этот же мастер парковки решил проехать "до упора", - говорит пользователь Александр Богданов.

 - По факту, каждый день езжу там, и бордюрный камень уже разбили до основания дороги, фактически это уже стало мини-парковкой. Администрации надо всего лишь установить бордюр высотой 30-50 см и ограждение и проблема будет решена, - поясняет Владимир Бурушкин. 

фото Ларисы Шевченко

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 777 - 603 или 8 - 980 - 564 - 37 - 24. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.​

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости