Рязанские специалисты посетили строительную выставку Bauma 2019 в Мюнхене

Рязанские специалисты посетили строительную выставку Bauma 2019 в МюнхенеФото пресс-службы Vellcome Group

На выставке расположилось 3400 компаний из 58 стран

С 8 по 12 апреля в Мюнхене стостялось крупнейшее событие строительной отрасли BAUMA 2019. На площади 614 000 квадратных метров расположилось 3 400 компаний участников из 58 стран. В этой масштабной встрече, была представлена и Рязанская область в лице компании VELLCOM group.

Специалисты VELLCOM group совершили деловой тур по инновационным производствам, лабораториям и выставочным центрам Европы, а пунктом назначения была всемирная выставка. Холдинг VELLCOM group уже много лет является партнером самых крупных резидентов выставки – Hörmann, Ammann Group, CIFA, Liebherr, Wirtgen и другие.

В своих проектах VELLCOM несколько лет использует опалубку Doka и Peri. Репутация лидеров отрасли подтверждается надежностью конструкций и качеством выполняемых работ.

Крупнейший производитель дверей, ворот и приводов Hörmann является партнером холдинга более 8 лет. VELLCOM применял системы от Hörmann на собственном производственном комплексе, объектах социальной инфраструктуры, также в новых девелоперских проектах будут использованы входные двери и ворота исключительно этого производителя.

Упомянутый выше производственный холдинг VELLCOM group состоит из комплексов исключительно европейского производства от Ammann Group. Летом будут увеличены производственные площади установкой SBM с инновационным строением узла, которая позволит изготавливать теплоизоляционный и декоративный бетон.

В состав делегации VELLCOM вошли сотрудники из всех департаментов холдинга. Ведущие специалисты подразделений воодушевлены увиденными технологиями и инновациями. И готовы внедрить в свою работу методы и технологии Европейских компаний. Технология строительства жилых домов VELLCOM DOM обязательно будет усовершенствована. Мы увидим позитивные изменения в качестве применяемых материалов, принципах устройства жилой застройки и в уровне лабораторных испытаний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости