Рязанку жестоко избил и ограбил вор

Рязанку жестоко избил и ограбил вор

Мужчина, ударил рязанку по голове, вырвал из рук сумку и скрылся

28 октября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. Полицейские задержали 33-летнего рязанца, подозреваемого в ограблении 51-летней женщины. Мужчина, ударил ее по голове, вырвал из рук сумку и скрылся. Оперативники задержали нарушителя по горячим следам. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась 51-летняя рязанка. Женщина сообщила, что на улице Островского на нее напал неизвестный мужчина. Когда рязанка уже подходила к родному дому, к ней сзади подбежал нарушитель и сильным ударом по голове сбил с ног. Затем налетчик вырвал из рук женщины сумку и скрылся.

В сумке хранился кошелек с небольшой сумой денег и сотовый телефон. Именно похищенный мобильник и вывел сотрудников ведомства на подозреваемого. Полицейские получили информацию, что один из жителей города очень дешево приобрел с рук сотовый телефон, похожий на похищенный.

 - Выяснилось, что рязанец приобрел телефон пострадавшей женщины. Оперативники опросили покупателя. По итогам беседы был составлен словесный портрет «продавца» краденого. Полицейские опознали по этому описанию внешности 33-летнего рязанца. Этот парень уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, угон и разбойное нападение. Разыскать злоумышленника не составило труда. Подозреваемого задержали, - сообщает пресс-служба рязанского УМВД.

Проводится проверка, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело.

фото из архива "PRO Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости