Не знаете чем занять себя в ближайшие выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в ближайшие выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото с сайта pixabay.com Автор: free-photos

В эти выходные можно поучаствовать в «забеге невест», послушать концерт в кафе «Фонтан», послушать лекцию по искусству, а также выйти на утреннюю пробежку

Птяница. 31 мая

16:00 Сбежавшие Невесты возвращаются
Забег невест на Почтовой. Большая и веселая компания красивых девушек, одетых исключительно в свадебные платья гуляют, пьют шампанское, фотографируются и всячески шокируют и восхищают прохожих. Больше информации тут.

19:00 В кафе «Фонтан» выступят победители недавнего фестиваля-конкурса "Свободного микрофона - 4" 
В концерте примет участие победители прошлых "Свободных микрофонов" Дарья Турбанова и Мария Тухватулина. Ведущий - артист Рязанского музыкального театра Антон Свиркин. Больше информации тут. 

18:00 Детские гонки на беговелах и самокатах
Оздоровительный комплекс "Звёздный" и МамаЛагерь организуют крутейшее событие для детей от 1 года до 7 лет детские гонки на беговелах и самокатах. Больше информации в группе. 

19:00 Лекция по русскому искусству первой половины XIX века
Три обширные лекции по русскому искусству. Больше информации тут - в официальной группе «ВКонтаткте». 

1 июня. Суббота

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

09:00 ParkRun на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

9:00 1 этап "Фестиваль любителей бездорожья 2019" 
Развитие и популяризация мотоциклетного вида спорта среди любителей, а также как вид активного отдыха. Повышение мастерства владением мотоцикла среди любителей. Больше информации тут. 

1 июня -  у здания Почты России (ул. Грибоедова, 3) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

10:00 Актив сплав | Пра. Байдарки
Для любителей активного отдыха, в субботу стартует двухдневный сплав на байдарке по Пре. В течении двух дней вас ждёт: сплав на байдарках с остановками для фотографирования и купания, походная баня и активные игры на берегу. Больше информации в официальной группе «Актив сплав».

15:00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

18:00 Киноклуб «8 1/2». Фильм «Примадонна»
Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино; для тех, кто хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением и мыслями. Чтобы вступить в киноклуб - достаточно перейти по ссылке. 

15:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Первая отборочная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

Воскресенье. 2 июня

9:00 Йога в парке ЦПКиО 
Со 2 июня возобновляются еженедельные открытые бесплатные занятия йогой в парке ЦПКиО! Это отличная возможность провести выходной с пользой для здоровья и зарядиться энергией на всю неделю. Больше информации тут.

4 июня в ТД «Барс» состоится презентация книги Любови Гришиной
В торговом доме «Барс» на Московском состоится в 18.00 состоится презентация книг писательницы Любови Гришиной. Читатели смогут лично ей задать вопросы и познакомиться с ее новой детской книгой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости