В Рязани школьники стояли на краю крыши многоэтажки

В Рязани школьники стояли на краю крыши многоэтажки

На вид мальчикам не более 13 лет

15 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Фотография, на которой запечатлены трое подростков на крыше многоэтажки в районе Московского, вызвала бурное обсуждение в сети. На этой неделе рязанка из окна дома заметила школьников, который стояли на самом краю крыши и сфотографировала их. Только-только стало подзабываться видео из Новомичуринска, как в Рязани произошел подобный случай. О доступности рязанских крыш не сказал только ленивый, корреспонденты Progorod62 сами в этом убедились одними из первых, как только в сети появилось видео из Новомичуринска. Найти открытую крышу нам удалось со второй попытки, это ли не показатель? Хотя управляющие компании уверяют, что следят за тем, чтобы крыши были закрыты, по факту мы видим, забраться наверх не составляет большого труда. За безопасностью подростков следит и полиция, начальник пресс-службы рязанского УМВД Лидия Родина дала нам комментарий на эту тему:

- При выявлении подобных ситуаций, полицейские, как правило, пресекают эти действия и сообщают родителям подростков о случившемся. Ну, и потом еще обязательно приглашают на профилактические беседы в полицию.

На крыше дети провели около 40 минут, после чего спустились в низ, об этом нам сообщила автор фотографии Светлана Бубнова:

- Это безобразие, куда смотрят родители! Детям на вид лет 12-13. Как они вообще туда попали?

Что касается подростков из Новомичуринска, их уже нашли и провели с ними разъяснительную беседу. Удастся ли найти рязанских любителей крыш, пока не известно.

Здесь вы можете прочитать о том, легко ли в Рязани попасть на крышу

А вы выбирались на крышу? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости