"Мы делаем сотни пар счастливыми" - врач гинеколог-эндокринолог

"Мы делаем сотни пар счастливыми" - врач гинеколог-эндокринологФото рекламодателя

У Елены Егоровой стаж работы уже более 30 лет

Елена Егорова, врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, рассказала нам о том, что ежедневно к ней приходят на прием бесполые пары. По словам Елены, главная врача - сделать все возможное, чтобы найти счастливое решение проблемы. Елена Ивановна отметила, что уже более 30 лет занимается любимым делом:

Про детство

У нас в семье все связаны с медициной. Мама - врач-акушер, папа - хирург, кандидат медицинских наук, дед - фельдшер. И я решила пойти по их стопам, поэтому окончила медицинский курс в Рязанском мединституте. Кстати многие мои сокурсники стали известными врачами в России.

Про обучение

Мне нравилась советская школа. Нас учили думать, мыслить, а не ориентироваться только на стандарты. Но, конечно, постоянно повышаем квалификацию, участвуем в конференциях. Кстати, со своим будущим мужем познакомились на дежурстве во время обучения. С тех пор мы вместе.

Про клинику

У меня стаж работы уже более 30 лет. А 10 лет назад открыли мы с мужем открыли небольшой и уютный центр "Атенон", который специализируется на женском и мужском здоровье. Но у нас также есть высококвалифицированные врачи других специальностей.

Про гордость

Часто обращаются бесплодные пары, и у нас много случаев счастливых решений. Мне очень тепло от того, что я помогаю зародиться новой жизни. На приеме пациенты могут сразу сделать и УЗИ и кольпоскопию. Пациенту удобно. не приодится бегать по врачам.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости